Dienstplan ab 05.06.2019

ePaper
Teilen:

Dienstplan vom 05.06.2019 bis 27.09.2019 

 

Funktion

Name

KW

Mittwoch

Freitag

Boden-
pflege

1. Vorsitzender

Steffen Bechthold

23

05.06.19

07.06.19

 

2. Vorsitzender

Oliver Stamm

24

12.06.19

14.06.19

 

Schriftführer

Gabriela Bechthold

25

19.06.19

21.06.19

JA

Kassenwart

André Hofmann

26

26.06.19

28.06.19

 

Schießwart

Stefan Klug

27

03.07.19

05.07.19

 

Schießwart Gewehr

Tobias Noack

28

10.07.19

12.07.19

JA

Schießwart Pistole

Günther Kneißl

29

17.07.19

19.07.19

 

Gerätewart

Björn Armbrecht

30

24.07.19

26.07.19

 

Jugendwart

Nils Körbächer

31

31.07.19

02.08.19

JA

Beisitzer

Frank Heidenreich

32

07.08.19

09.08.19

 

Beisitzer

Torsten Mokrow

33

14.08.19

16.08.19

 

Beisitzer

Thomas Mockenhaupt

34

21.08.19

23.08.19

JA

Beisitzer

Mehmet Yildiz

35

28.08.19

30.08.19

 

Beisitzer

Rainer Dürr

36

04.09.19

06.09.19

 

Beisitzer

Werner Faber

37

11.09.19

13.09.19

JA

Beisitzer

Christian Petzold

38

18.09.19

20.09.19

 

Beisitzer

Sebastian Faupel

39

25.09.19

27.09.19

 

Dienstplan ab 02.10.2019

ePaper
Teilen:

Dienstplan vom 02.10.2019 bis 24.01.2020 

 
 
 

Funktion

Name

KW

Mittwoch

Freitag

Boden-

 

pflege

 

1. Vorsitzender

Steffen Bechthold

40

02.10.2019

04.10.2019

JA

 

2. Vorsitzender

Oliver Stamm

41

09.10.2019

11.10.2019

 

 

Schriftführer

Gabriela Bechthold

42

16.10.2019

18.10.2019

 

 

Kassenwart

André Hofmann

43

23.10.2019

25.10.2019

JA

 

Schießwart

Stefan Klug

44

30.10.2019

01.11.2019

 

 

Schießwart Gewehr

Tobias Noack

45

06.11.2019

08.11.2019

 

 

Schießwart Pistole

Günther Kneißl

46

13.11.2019

15.11.2019

JA

 

Gerätewart

Björn Armbrecht

47

20.11.2019

22.11.2019

 

 

Jugendwart

Nils Körbächer

48

27.11.2019

29.11.2019

 

 

Beisitzer

Frank Heidenreich

49

04.12.2019

06.12.2019

JA

 

Beisitzer

Torsten Mokrow

50

11.12.2019

13.12.2019

 

 

Beisitzer

Thomas Mockenhaupt

51

18.12.2019

20.12.2019

 

 

Beisitzer

Mehmet Yildiz

52

25.12.2019

27.12.2019

JA

 

Beisitzer

Rainer Dürr

1

01.01.2020

03.01.2020

 

 

Beisitzer

Werner Faber

2

08.01.2020

10.01.2020

 

 

Beisitzer

Christian Petzold

3

15.01.2020

17.01.2020

JA

 

Beisitzer

Sebastian Faupel

4

22.01.2020

24.01.2020

 

 
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schützenverein Heuchelheim