Rundenwettkämpfe: SpoPi 2022

Wettkampfplan - Sportpistole Bezirksklasse

ePaper
Teilen:

 

Sportpistole 1. Mannschaft mit 4 Schützen

 

Wettkampfklasse: Bezirksklasse

Mannschaftsführer:

Günther Kneißl

Tel.: 0641-63241

Mobil: 0152-53436777  

Mail:  guenther.kneissl@gmx.de

Tag

Datum

Uhrzeit

Wettkampf

Ergebnis

Punkte

Mittwoch 06.04.2022 19:30 Heuchelheim 1 : Wissmar 2 899 : 978 0 : 2
Mittwoch 27.04.2022 19:30 Heuchelheim 1 : Krofdorf-Gleiberg 1    
Samstag 15.05.2022 16:00 Nieder-Ohmen 1 : Heuchelheim 1    
Freitag 20.05.2022 19:00 Wissmar 2 : Heuchelheim 1    
Freitag 03.06.2022 20:00 Krofdorf-Gleiberg 1 : Heuchelheim 1    
Mittwoch 08.06.2022 19:30 Heuchelheim 1 : Nieder-Ohmen 1    

 

 

Einzelergebnisse

 

Name

1

2

3

4

5

6

MW

Oliver Stamm 250            
Stefan Klug 229            
Günther Kneißl 227            
Hartmut Weidlich 193            
               
               
               

 

 

Tabelle nach 0 von 6 Wettkämpfen

Platz

Mannschaft

Kämpfe

Ringe

Punkte

  Krofdorf-Gleiberg      
  Wissmar      
  Nieder-Ohmen      
  Heuchelheim      

Wettkampfplan - Sportpistole Grundklasse 1

ePaper
Teilen:

 

Sportpistole 2. Mannschaft mit 3 Schützen

 

Wettkampfklasse: Grundklasse 1

Mannschaftsführer:

Nils Körbächer

Tel.: 0641-67231

Mobil: 0151-17031536

Mail: nils_koerbaecher@web.de

Tag

Datum

Uhrzeit

Wettkampf

Ergebnis

Punkte

Freitag 08.04.2022 19:30 Heuchelheim 2 : Steinbach-Garbenteich 2 642 : 749 0 : 2
Dienstag 26.04.2022 20:00 Merlau 1 : Heuchelheim 2    
Freitag 13.05.2022 19:30 Heuchelheim 2 : Stangenrod 2    
Samstag 21.05.2022 16:00 Rödgen 1 : Heuchelheim 2    
Montag 30.05.2022 19:30 Rüddingshausen 2 : Heuchelheim 2    
Mittwoch 08.06.2022 20:00 Steinbach-Garbenteich 2 : Heuchelheim 2    
Freitag 24.06.2022 19:30 Heuchelheim 2 : Merlau 1    
Samstag 02.07.2022 15:00 Stangenrod 2 : Heuchelheim 2    
Freitag 15.07.2022 19:30 Heuchelheim 2 : Rödgen 1    
Freitag 22.07.2022 19:30 Heuchelheim 2 : Rüddingshausen 2    

 

 

Einzelergebnisse

 

Name

1

2

3

4

5

6

7

8

9 10

MW

Nils Körbächer 207                    
Stephanie Bechthold 165                    
Thorsten Schauberick 250                    
                       
                       
                       
                       

 

 

Tabelle nach 0 von 10 Wettkämpfen

Platz

Mannschaft

Kämpfe

Ringe

Punkte

  Stangenrod 2      
  Steinbach-Garbenteich 2      
  Rödgen 1      
  Rüddingshausen 2      
  Merlau 1      
  Heuchelheim 2      
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schützenverein Heuchelheim