Rundenwettkämpfe: SpoPi 2022 und LG/LP 2022

Wettkampfplan - Luftgewehr Bezirksklasse

ePaper
Teilen:

 

Luftgewehr 1. Mannschaft mit 4 Schützen

 

Wettkampfklasse: Bezirksklasse

Mannschaftsführer:

Nils Körbächer

Mobil: 0160-1542930

Mail: nils_koerbaecher@web.de

Tag

Datum

Uhrzeit

Wettkampf

Ergebnis

Punkte

Freitag 07.10.2022 20:00 Lützellinden 1 : Heuchelheim 1    
Freitag 14.10.2022 20:00 Rödgen 2 : Heuchelheim 1    
Freitag 28.10.2022 20:00 Launsbach 1 : Heuchelheim 1    
Montag 31.10.2022 20:00 Lich 1 : Heuchelheim 1    
Freitag 25.11.2022 20:00 Heuchelheim 1 : Lützellinden 1    
Freitag 09.12.2022 20:00 Heuchelheim 1 : Rödgen 2    
Freitag 16.12.2022 20:00 Heuchelheim 1 : Launsbach 1    
Freitag 13.01.2023 20:00 Heuchelheim 1 : Lich 1    

 

 

Einzelergebnisse

 

Name

1

2

3

4

5

6

7 8

MW

                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   

 

 

Tabelle nach 0 von 8 Wettkämpfen

Platz

Mannschaft

Kämpfe

Ringe

Punkte

         
         
         
         
         
         

Wettkampfplan - Luftpistole Bezirksklasse

ePaper
Teilen:

 

Luftpistole 1. Mannschaft mit 4 Schützen

 

Wettkampfklasse: Bezirksklasse

Mannschaftsführer:

Thorsten Schauberick

Mobil: 01573-2526622

Mail: schaubi@arcor.de

Achtung: Bei den Tagen in rot wurde eine Terminänderung gegenüber der vorherigen Version des Wettkampfplanes vorgenommen !

 

Tag

Datum

Uhrzeit

Wettkampf

Ergebnis

Punkte

Freitag 30.09.2022 20:00 Beuern 1 : Heuchelheim 1 1374 : 1309 0 : 2
Freitag 14.10.2022 20:00 Langsdorf 1 : Heuchelheim 1    
Freitag 21.10.2022 20:00 Echzell 1 : Heuchelheim 1    
Mittwoch 02.11.2022 19:00 Steinbach-Garbenteich 2 : Heuchelheim 1    
Montag 21.11.2022 20:00 Heuchelheim 1 : Beuern 1    
Freitag 02.12.2022 20:00 Heuchelheim 1 : Langsdorf 1    
Donnerstag 15.12.2022 20:00 Heuchelheim 1 : Echzell 1    
Freitag 23.12.2022 20:00 Heuchelheim 1 : Steinbach-Garbenteich 2    

 

 

Einzelergebnisse

 

Name

1

2

3

4

5

6

7 8

MW

Thorsten Schauberick 304                
Stefan Klug 326                
Oliver Stamm 345                
Hartmut Weidlich 334                
                   
                   
                   

 

 

Tabelle nach 0 von 8 Wettkämpfen

Platz

Mannschaft

Kämpfe

Ringe

Punkte

         
         
         
         
         

Wettkampfplan - Sportpistole Bezirksklasse

ePaper
Teilen:

 

Sportpistole 1. Mannschaft mit 4 Schützen

 

Wettkampfklasse: Bezirksklasse

Mannschaftsführer:

Günther Kneißl

Tel.: 0641-63241

Mobil: 0152-53436777  

Mail:  guenther.kneissl@gmx.de

Einzelergebnisse

 

Tag

Datum

Uhrzeit

Wettkampf

Ergebnis

Punkte

Mittwoch 06.04.2022 19:30 Heuchelheim 1 : Wissmar 2 899 : 978 0 : 2
Mittwoch 27.04.2022 19:30 Heuchelheim 1 : Krofdorf-Gleiberg 1 978 : 934 2 : 2
Samstag 15.05.2022 16:00 Nieder-Ohmen 1 : Heuchelheim 1 957 : 889 2 : 4
Freitag 20.05.2022 19:00 Wissmar 2 : Heuchelheim 1 915 : 897 2 : 6
Freitag 03.06.2022 20:00 Krofdorf-Gleiberg 1 : Heuchelheim 1 971 : 937 2 : 8
Mittwoch 08.06.2022 19:30 Heuchelheim 1 : Nieder-Ohmen 1 944 : 992 2 : 10

 

 

Name

1

2

3

4

5

6

MW

Oliver Stamm 250 255 249 252   253 251,80
Stefan Klug 229           229,00
Günther Kneißl 227 232 210   228 207 220,80
Hartmut Weidlich 193 239 230 217 234 247 226,67
Werner Richter   (210) 200 232 228 237 221,40
Hendrik Arndt   252     247   249,50
Stephan Müller       196     196,00

 

 

Tabelle nach 6 von 6 Wettkämpfen

Platz

Mannschaft

Kämpfe

Ringe

Punkte

1 Wissmar 6 5756 8 : 4
2 Nieder-Ohmen 6 4973 8 : 4
3 Krofdorf-Gleiberg 6 5936 6 : 6
4 Heuchelheim 6 5544 2 : 10

Wettkampfplan - Sportpistole Grundklasse 1

ePaper
Teilen:

 

Sportpistole 2. Mannschaft mit 3 Schützen

 

Wettkampfklasse: Grundklasse 1

Mannschaftsführer:

Nils Körbächer

Tel.: 0641-67231

Mobil: 0151-17031536

Mail: nils_koerbaecher@web.de

Tag

Datum

Uhrzeit

Wettkampf

Ergebnis

Punkte

Freitag 08.04.2022 19:30 Heuchelheim 2 : Steinbach-Garbenteich 2 642 : 749 0 : 2
Dienstag 26.04.2022 20:00 Merlau 1 : Heuchelheim 2 767 : 561 0 : 4
Freitag 13.05.2022 19:30 Heuchelheim 2 : Stangenrod 2 608 : 711 0 : 6
Samstag 21.05.2022 16:00 Rödgen 1 : Heuchelheim 2 771 : 647 0 : 8
Montag 30.05.2022 19:30 Rüddingshausen 2 : Heuchelheim 2 730 : 650 0 : 10
Mittwoch 08.06.2022 20:00 Steinbach-Garbenteich 2 : Heuchelheim 2 757 : 680 0 : 12
Freitag 24.06.2022 19:30 Heuchelheim 2 : Merlau 1 625 : 691 0 : 14
Samstag 02.07.2022 15:00 Stangenrod 2 : Heuchelheim 2 744 : 673 0 : 16
Freitag 15.07.2022 19:30 Heuchelheim 2 : Rödgen 1 672 : 746 0 : 18
Freitag 22.07.2022 19:30 Heuchelheim 2 : Rüddingshausen 2 683 : 784 0 : 20

 

 

Einzelergebnisse

 

Name

1

2

3

4

5

6

7

8

9 10

MW

Nils Körbächer 207 215 203 214 225 216 232 246 215 234 221,22
Stephanie Bechthold 185 147   190 209   168   233 204 194,00
Thorsten Schauberick 250 199 243 243   240 225 241 224 245 234,44
Stefan Klug     162         186     174,00
Stephan Müller         216 224         220,00

 

 

Tabelle nach 10 von 10 Wettkämpfen

Platz

Mannschaft

Kämpfe

Ringe

Punkte

1 Steinbach-Garbenteich 2 10 6747 16 : 4
2 Rüddingshausen 2 10 7377 14 : 6
3 Rödgen 1 10 7588 13 : 7
4 Merlau 1 10 7357 9 : 11
5 Stangenrod 2 10 7246 8 : 12
6 Heuchelheim 2

10

6441 0 : 20
Druckversion | Sitemap
© Schützenverein Heuchelheim