Sommer Familien-Biathlon am 5. Juni 2016

 

 

Impressionen vom Sommer-Familien-Biathlon 2016

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnislisten nach Klassen aufgeteilt

 

 

Ergebnisse Bambinis (unter 10 Jahren, nur laufen)

 

Platzierung

Start-
Nummer

Name

Gesamtzeit

Startzeit

Zielzeit

Laufzeit

Fehlschüsse

3

51

Mia Mockenhaupt

0:03:33

14:20:00

14:23:33

0:03:33

0

1

50

Nele Mockenhaupt

0:03:09

14:20:00

14:23:09

0:03:09

0

5

52

Joris Armbrecht

0:05:39

14:20:00

14:25:39

0:05:39

0

4

53

Tamina Dippel

0:03:42

14:20:00

14:23:42

0:03:42

0

2

58

Leander Neumann

0:03:24

14:20:00

14:23:24

0:03:24

0

 

 

 

Ergebnisse Klasse A (10-15 Jahre)

 

Platzierung

Start-
Nummer

Name

Gesamtzeit

Startzeit

Zielzeit

Laufzeit

Fehlschüsse

4

43

Paul Louis

0:16:11

12:31:00

12:43:31

0:12:31

11

6

35

Philipp Walter

0:16:43

14.00:00

14:13:03

0:13:03

11

2

41

Ben Smith

0:15:22

14:00:00

14:11:42

0:11:42

11

7

42

Konrad Keller

0:19:38

14:00:00

14:14:38

0:14:38

15

3

46

Tom Volin

0:15:41

14:00:00

14:11:41

0:11:41

12

5

47

Jannis Postleb

0:16:25

14:00:00

14:12:45

0:12:45

11

1

49

Marvin Lehr

0:14:55

14:00:00

14:11:55

0:11:55

9

 

 

 

Ergebnisse Klasse B (16-20 Jahre)

 

In dieser Klasse gab es leider keine Starter.

 

 

Ergebnisse Klasse C (21-35 Jahre)

 

Platzierung

Start-
Nummer

Name

Gesamtzeit

Startzeit

Zielzeit

Laufzeit

Fehlschüsse

3

59

Florian Wiegand

0:24:22

15:30:00

15:52:02

0:22:02

7

2

60

Andreas Allmann

0:23:13

15:30:00

15:48:33

0:18:33

14

1

61

Herbert Alexander

0:21:48

15:30.00

15:48:48

0:18:48

9

 

 

 

 

Ergebnisse Klasse D (36-50 Jahre)

 

Platzierung

Start-
Nummer

Name

Gesamtzeit

Startzeit

Zielzeit

Laufzeit

Fehlschüsse

5

1

Daniela Reuschling

0:23:44

11:30:00

11:52:04

0:22:04

5

2

40

Manuel Sänger

0:20:46

12:31:00

12:50:06

0:19:06

5

7

48

Kirsten Rudolph

0:24:55

13:30:00

13:53:55

0:23:55

3

6

32

Anja Steinmüller

0:24:15

13:30:00

13:50:15

0:20:15

12

3

33

Matthias Plefka

0:21:18

15:01:00

15:20:18

0:19:18

6

4

34

Lavinia Dittmar

0:22:21

15:01:00

15:19:21

0:18:21

12

1

62

Jörg Käß

0:17:55

15:01:00

15:16:55

0:15:55

6

 

 

 

Ergebnisse Klasse E (ab 51 Jahre)

 

Platzierung

Start-
Nummer

Name

Gesamtzeit

Startzeit

Zielzeit

Laufzeit

Fehlschüsse

4

6

Susanne Kampermann-Mattes

0:27:57

11:30:00

11:55:57

0:25:57

6

3

27

Edmund Hornitschek

0:26:01

11:30:00

11:54:41

0:24:41

4

1

44

Stephan Panzner

0:20:02

12.31:00

12:49:22

0:18:22

5

2

45

Bernd Kißler

0:20:42

12:31:00

12:49:22

0:18:22

7

 

 

 

Ergebnisse Klasse F (Nordic Walking)

 

In dieser Klasse gab es leider keine Starter.

 

 

Ergebnisse Klasse G (Staffel)

 

Platzierung

Start-
Nummer

Name

Gesamtzeit

Startzeit

Zielzeit

Laufzeit

Fehlschüsse

7

2

Ebbelwoigloie

0:24:30

11:58:00

12:16:50

0:18:50

17

8

11

HNL

0:25:25

11:58:00

12:17:45

0:19:45

17

5

28

6B Shooting Stars

0:23:20

12:31:00

12:48:00

0:17:00

19

6

15

Limited Sniper

0:24:23

12.31:00

12:50:43

0:19:43

14

1

23

Volksbank Heuchelheim eG

0:20:23

12:57:00

13:15:23

0:18:23

6

2

19

Fanta Four

0:21:32

12:57:00

13:15:32

0:18:32

9

3

36

Runtastic Four

0:22:16

13:30:00

13:49:16

0:19:16

9

4

54

Geiersberg Gang & Friends

0:22:38

15:01:00

15:19:58

0:18:58

11

 

 

 

 

 

Sommer Biathlon Informationen und Regelwerk

ePaper
Teilen:
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schützenverein Heuchelheim