Ergebnisse Vereinsmeisterschaften 2010

 

 

Luftgewehr

 

Jugendklasse

 1. Platz   Tobias Noack         

 2. Platz   Jens Dahlenburg    

 

Juniorenklasse B

 1. Platz   Nils Körbächer    

                      

Schützenklasse

 1. Platz   Steffen Bechthold         

 2. Platz   Oliver Stamm

 

Altersklasse 

 1. Platz   Stefan Klug 

 2. Platz   Günther Kneißl                 

 3. Platz   Rolf Wagner       

 4. Platz   Frank Bechthold  

 

Seniorenklasse A

 1. Platz   Werner Richter

                      

Damenklasse

 1. Platz   Anja Dahlenburg

 

Damen-Altersklasse

 1. Platz   Gabriela Bechthold          

 

 

Luftpistole

 

Jugendklasse

 1. Platz   Tobias Noack

 

Juniorenklasse

 1. Platz   Nils Körbächer

 2. Platz   Mario Kronenberger

 

Schützenklasse

 1. Platz   Oliver Stamm    

 2. Platz   Hendrik Arndt

 

Altersklasse 

 1. Platz   Günther Kneißl     

 2. Platz   Stefan Klug

 

Seniorenklasse A

 1. Platz   Werner Richter      

            

Seniorenklasse B

 1. Platz   Erich Sapper

 

 

 

 

Kleinkalibergewehr

 

Jugendklasse

 1. Platz   Nils Körbächer         

 2. Platz   Mario Kronenberger  

                            

Schützenklasse

 1. Platz   Steffen Bechthold         

 2. Platz   Lars Lindenstruth            

 3. Platz   Oliver Stamm

 

Altersklasse 

 1. Platz   Frank Bechthold 

 2. Platz   Stefan Klug                 

 3. Platz   Günther Kneißl     

                          

Damenklasse

 1. Platz   Susanne Pöhlsen

 

Damen-Altersklasse

 1. Platz   Gabriela Bechthold          

 

 

Sportpistole

 

Schützenklasse

 1. Platz   Oliver Stamm    

 2. Platz   Hendrik Arndt

 3. Platz   Rainer Dürr

 

 Altersklasse 

 1. Platz   Günther Kneißl     

 2. Platz   Stefan Müller

 3. Platz   Stefan Klug      

 

Seniorenklasse B

 1. Platz   Erich Sapper         

         

Damenklasse

 1. Platz   Susanne Pöhlsen

 

 

Freie Pistole 

 

Seniorenklasse B

 1. Platz   Erich Sapper         
 

Großkaliber Pistole 

 

Schützenklasse

 1. Platz   Oliver Stamm

 

Altersklasse 

 1. Platz   Stefan Klug    

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schützenverein Heuchelheim