Ergebnisse Vereinsmeisterschaften 2009

 

 

Luftgewehr

 

Schülerklasse

 1. Platz   Jens Dahlenburg

 

Jugendklasse

 1. Platz   Nils Körbächer         

 2. Platz   Tobias Noack            

 3. Platz   Mario Kronenberger   

                

Schützenklasse

 1. Platz   Steffen Bechthold         

 

Altersklasse 

 1. Platz   Günther Kneißl 

 2. Platz   Stefan Klug                 

 3. Platz   Rolf Wagner

 4. Platz   Frank Bechthold  

                             

Seniorenklasse

 1. Platz   Werner Richter  

    

Damen-Altersklasse

 1. Platz  Maritta Wagner            

 2. Platz  Gabriela Bechthold    

 

Damen-Seniorenklasse

 1. Platz  Helga Schwiebs            

 2. Platz  Waltraud Lindenstruth  

 

 

Luftpistole

 

Jugendklasse

 1. Platz   Nils Körbächer         

 2. Platz   Tobias Noack

 

Schützenklasse

 1. Platz   Oliver Stamm    

 2. Platz   Rainer Dürr

 

Altersklasse 

 1. Platz   Günther Kneißl     

 2. Platz  Stefan Klug         

 

Seniorenklasse A

 1. Platz   Werner Richter                  

 2. Platz   Wolfgang Jost       

           

Damenklasse

 1. Platz   Susanne Pöhlsen

 

Damen-Altersklasse

 1. Platz   Ingeborg Wiessmath

 

 

 

 

Kleinkalibergewehr

 

Jugendklasse

 1. Platz   Nils Körbächer         

 2. Platz   Mario Kronenberger            

 3. Platz   Tobias Noack      

              

Schützenklasse

 1. Platz   Lars Lindenstruth         

 2. Platz   Steffen Bechthold und Maik Wendrich (Ringegleichheit)           

 3. Platz   Oliver Stamm

 

Altersklasse 

 1. Platz   Günther Kneißl 

 2. Platz   Frank Bechthold                 

 3. Platz   Werner Faber

                              

Seniorenklasse

 1. Platz   Werner Richter

      

Damenklasse

 1. Platz   Susanne Pöhlsen

 

Damen-Altersklasse

 1. Platz   Gabriela Bechthold           

  2. Platz   Petra Kronenberger      

 

Sportpistole

 

Schützenklasse

 1. Platz   Oliver Stamm    

 2. Platz   Rainer Dürr

 

Altersklasse 

 1. Platz   Günther Kneißl     

 2. Platz  Stefan Klug   

     

Seniorenklasse A

 1. Platz   Werner Richter                  

 2. Platz   Wolfgang Jost   

               

Seniorenklasse B

 1. Platz   Erich Sapper                  
 2. Platz  Günter Kreiling

 

Damenklasse

 1. Platz   Susanne Pöhlsen

 

 

Freie Pistole 

 

Seniorenklasse B

 1. Platz   Erich Sapper       

 

 

Großkaliber-Pistole 

 

Schützenklasse

 1. Platz   Oliver Stamm

 

 

Altersklasse

 1. Platz   Stefan Klug

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schützenverein Heuchelheim