Ergebnisse Vereinsmeisterschaften 2007

 

 

Luftgewehr

 

Schülerklasse

 1. Platz   Mario Kronenberger           

 2. Platz   Nils Körbächer                   

 3. Platz   Tobias Noack                    

 

Jugendklasse

 1. Platz   Sascha Bernhardt              

 2. Platz   Dennis  Heinrich                 

 

Schützenklasse

 1. Platz  Thomas Richter                   

 2. Platz   Steffen Bechthold              

 3. Platz   Maik Wendrich                    

 4. Platz   Björn Armbrecht                 

 5. Platz   Thomas Mockenhaupt       

 

Altersklasse 

 1. Platz   Stefan Klug                        

 2. Platz   Günther Kneißl                   

 3. Platz   Frank Bechthold                

 4. Platz   Rolf Wagner                      

 

Seniorenklasse

 1. Platz   Werner Richter                   

 2. Platz   Otto Stamm                        

 

Damenklasse

 1. Platz   Susanne Pöhlsen              

 2. Platz   Bianka  Stamm                    

 

Damen-Altersklasse

 1. Platz   Gabriela Bechthold           

 2. Platz   Maritta Wagner                   

 

 

Luftpistole

 

Schülerklasse

 1. Platz   Nils Körbächer                    

 2. Platz   Mario Kronenberger             

 

Jugendklasse

 1. Platz   Sascha Bernhardt              

 

Schützenklasse

 1. Platz   Rainer Dürr                        

 2. Platz   Maik Wendrich                   

 3. Platz   Steffen Bechthold            

 

Altersklasse 

 1. Platz   Günther Kneißl                  

 2. Platz   Stefan Klug                       

 

Seniorenklasse A

1. Platz   Wolfgang Jost 

2. Platz   Werner Richter                

 

Seniorenklasse B

 1. Platz   Erich Sapper                    

 

Damenklasse

 1. Platz   Susanne  Pöhlsen      

 

 

 

Kleinkalibergewehr

 

Schützenklasse

 1. Platz   Björn Armbrecht                 

 2. Platz   Steffen Bechthold            

 3. Platz   Maik Wendrich       

            

Altersklasse 

 1. Platz   Frank Bechthold                 

 2. Platz   Stefan Klug                        

 3. Platz   Rolf Wagner  

                    

Seniorenklasse

 1. Platz   Werner Richter    

            

Damenklasse

 1. Platz   Susanne Pöhlsen  

         

Damen-Altersklasse

 1. Platz   Gabriela Bechthold           

 2. Platz   Maritta Wagner                   

 

 

Sportpistole

 

Schützenklasse

 1. Platz   Oliver Stamm                    

 2. Platz   Stephan Müller   

               

Altersklasse 

 1. Platz   Günther Kneißl  

 2. Platz   Stefan Klug    

         

Seniorenklasse A

 1. Platz   Werner Richter                  

 2. Platz   Wolfgang Jost      

             

Seniorenklasse B

 1. Platz   Erich Sapper                     

 

     

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schützenverein Heuchelheim