Rundenwettkämpfe: LG, LP 2021

Wettkampfplan - Luftgewehr Bezirksklasse

ePaper
Teilen:

 

Luftgewehr 1. Mannschaft

 

Wettkampfklasse: Bezirksklasse

Mannschaftsführer:

Nils Körbächer

Tel.: 0641-67231

Mobil: 0151-17031536

Mail: nils_koerbaecher@web.de

Tag

Datum

Uhrzeit

Wettkampf

Ergebnis

Punkte

Freitag 17.09.2021 20:00 Heuchelheim 1 : NIeder-Ohmen 1 1405 : 1387 2 : 0
Freitag 01.10.2021 20:00 Heuchelheim 1 : Rödgen 2 1393 : 1419 2 : 2
Freitag 15.10.2021 20:00 Launsbach 1 : Heuchelheim 1 1443 : 1430 2 : 4
Freitag 29.10.2021 20:00 Lützellinden 1 : Heuchelheim 1 1440 : 1448 4 : 4
Freitag 26.11.2021 20:00 Nieder-Ohmen 1 : Heuchelheim 1 1459 : 1435 4: 6
Freitag 10.12.2021 20:00 Rödgen 2 : Heuchelheim 1 1450 : 1434 4 : 8
Freitag

14.01.2022

20:00 Heuchelheim 1 : Launsbach 1 --- 4 : 10
Freitag 28.01.2022 20:00 Heuchelheim 1 : Lützellinden 1 1406 : 1443 4 : 12

 

 

Einzelergebnisse

 

Name

1

2

3

4

5

6

7

8

MW

Stephie Bechthold 365 348 368 366 354 368 - 365 362,0
Steffen Bechthold 352 361 367 370 370 370 - 345 362,1
Nils Körbächer 356 367 369 369 372 368 - 364 366,4
Leon Kossatz 332 317 326 343 339 328 - 332 331,0

 

 

Tabelle nach 8 Wettkämpfen

Platz

Mannschaft

Kämpfe

Ringe

Punkte

1

Nieder-Ohmen 1 7 10059 10 : 4

2

Lützellinden 1 8 11498 10 : 6

3

Launsbach 1 5 7198 6 : 4

4

Rödgen 2 7 9896 4 : 10

5

Heuchelheim 1 7 9951 4 : 10

Heuchelheim hat im direkten Vergleich mit Rödgen verloren

Wettkampfplan - Luftpistole Bezirksklasse

ePaper
Teilen:

 

Hinweis: Kleinlinden hat die Mannschaft zurückgezogen; diese Termine sind daher obsolet !

 

Lufttpistole 1. Mannschaft

 

Wettkampfklasse: Bezirksklasse

Mannschaftsführer:

Günther Kneißl

Tel.: 0641-63241

Mobil: 0152-53436777  

Mail:  guenther.kneissl@gmx.de

Einzelergebnisse

 

Name

1

2

3

4

5

6

7

8

MW

Oliver Stamm 335 341 342 342 328     341 318,2
Günther Kneißl 332 343 347 335 324 330   315

332,3

Stefan Klug 320 316 334       312

323

321,0

Achim Klar 308               308,0
Thorsten Schauberick   277             277,0
Hartmut Weidlich     328   293 317

319

  314,3
Werner Richter       314   316 301 299

307,5

Nils Körbächer       307     331   319,0
Hendrik Arndt         353       353,0
Rainer Dürr           325     325,0

 

 

Tabelle nach  8 Wettkämpfen

Platz

Mannschaft

Kämpfe

Ringe

Punkte

1

Steinbach-Garbenteich 2 8 11228 16 : 0

2

Beuern 1 8 10648 10 : 6

3

Langsdorf 1 8 10877 8 : 8

4

Alten Buseck 1 8 10454 4 : 12

5

Heuchelheim 1 8 10348 2 : 14
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schützenverein Heuchelheim