Rundenwettkämpfe: LG, LP 2021

Wettkampfplan - Luftgewehr Bezirksklasse

ePaper
Teilen:

 

Luftgewehr 1. Mannschaft

 

Wettkampfklasse: Bezirksklasse

Mannschaftsführer:

Nils Körbächer

Tel.: 0641-67231

Mobil: 0151-17031536

Mail: nils_koerbaecher@web.de

Tag

Datum

Uhrzeit

Wettkampf

Ergebnis

Punkte

Freitag 17.09.2021 20:00 Heuchelheim 1 : NIeder-Ohmen 1    
Freitag 01.10.2021 20:00 Heuchelheim 1 : Rödgen 2    
Freitag 15.10.2021 20:00 Launsbach 1 : Heuchelheim 1    
Freitag 29.10.2021 20:00 Lützellinden 1 : Heuchelheim 1    
Freitag 26.11.2021 20:00 Nieder-Ohmen 1 : Heuchelheim 1    
Freitag 10.12.2021 20:00 Rödgen 2 : Heuchelheim 1    
Freitag

14.01.2022

20:00 Heuchelheim 1 : Launsbach 1    
Freitag 28.01.2022 20:00 Heuchelheim 1 : Lützellinden 1    

 

 

Einzelergebnisse

 

Name

1

2

3

4

5

6

7

8

MW

                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   

 

 

Tabelle nach 0 von 8 Wettkämpfen

Platz

Mannschaft

Kämpfe

Ringe

Punkte

1

       

2

       

3

       

4

       

5

       

Wettkampfplan - Luftpistole Bezirksklasse

ePaper
Teilen:

 

Hinweis: Kleinlinden hat die Mannschaft zurückgezogen; diese Termine sind daher obsolet !

 

Lufttpistole 1. Mannschaft

 

Wettkampfklasse: Bezirksklasse

Mannschaftsführer:

Günther Kneißl

Tel.: 0641-63241

Mobil: 0152-53436777  

Mail:  guenther.kneissl@gmx.de

Tag

Datum

Uhrzeit

Wettkampf

Ergebnis

Punkte

Freitag 10.09.2021 20:00 Heuchelheim 1 : Alten-Buseck 1 1295 : 1273 2 : 0
Montag 20.09.2021 20:00 Beuern 1 : Heuchelheim 1    
Donnerstag 21.10.2021 20:00 Steinbach-Garbenteich 2 : Heuchelheim 1    
Freitag 05.11.2021 20:00 Heuchelheim 1 : Langsdorf 1    
Freitag 19.11.2021 20:00 Alten-Buseck 1 : Heuchelheim 1    
Freitag 03.12.2021 20:00 Heuchelheim 1 : Beuern 1    
Freitag 14.01.2022 20:00 Heuchelheim 1 : Steinbach-Garbenteich 2    
Freitag 28.01.2022 20:00 Langsdorf 1 : Heuchelheim 1    

 

 

Einzelergebnisse

 

Name

1

2

3

4

5

6

7

8

MW

Oliver Stamm 335                
Günther Kneißl 332                
Stefan Klug 320                
Achim Klar 308                
                   
                   
                   

 

 

Tabelle nach 0 von 8 Wettkämpfen

Platz

Mannschaft

Kämpfe

Ringe

Punkte

1

       

2

       

3

       

4

       

5

       
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schützenverein Heuchelheim