Rundenwettkämpfe: KK, SpoPi, LG, LP 2018

Wettkampfplan KK-Sportgewehr Bezirksliga

ePaper
Teilen:

 

KK-Sportgewehr 1. Mannschaft

 

Wettkampfklasse: Bezirksklasse

Mannschaftsführer:

Nils Körbächer

Tel.: 0641-67231

Mobil: 0160 1542930

Mail: nils_koerbaecher@web.de

Tag

Datum

Uhrzeit

Wettkampf

Ergebnis

Punkte MS f.

Heuchelheim

Punkte Einzel f.
Heuchelheim

Freitag 27.03.2020 19:30 Heuchelheim 1 : Freienseen 1      
Freitag 17.04.2020 19:30 Heuchelheim 1 : Krofdorf-Gleiberg      
Samstag 02.05.2020 15:30 Langgöns 1 : Heuchelheim 1      
Samstag 16.05.2020 15:30 Annerod 1 : Heuchelheim 1      
Sonntag 14.06.2020 9:30 Freienseen 1 : Heuchelheim 1      
Freitag 26.06.2020 19:00 Krofdorf-Gleiberg 1 : Heuchelheim 1      
Freitag 10.07.2020 19:30 Heuchelheim 1 : Langgöns 1      
Freritag 24.07.2020 19:30 Heuchelheim 1 : Annerod 1      

 

 

Name

1

2

3

4

5

6

7

8

MW

                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   

 

 

Tabelle nach 0 von 8 Wettkämpfen

Platz

Mannschaft

Kämpfe

Ringe

Punkte

1

       

2

       

3

       

4

       

5

       

Wettkampfplan Sportpistole Grundklasse 1

ePaper
Teilen:

 

Sportpistole 1. Mannschaft

 

Wettkampfklasse: Grundklasse 1

Mannschaftsführer:

Günther Kneißl

Tel.: 0641-63241

Mobil: 0152 53436777

Mail: guenther.kneissl@gmx.de

Tag

Datum

Uhrzeit

Wettkampf

Ergebnis

Punkte

Freitag 06.03.2020 20:00 Heuchelheim 1 : Steinbach-Garbenteich 2 764 : 698 2 : 0
Dienstag 17.03.2020 19:00 Wissmar 2 : Heuchelheim 1    
Dienstag 31.03.2020 20:00 Merlau 1 : Heuchelheim 1    
Freitag 01.05.2020 20:00 Heuchelheim 1 : Lollar 2    
Freitag 15.05.2020 20:00 Heuchelheim 1 : Stangenrod 2    
Mittwoch 27.05.2020 20:00 Steinbach-Garbenteich 2 : Heuchelheim 1    
Freitag 12.06.2020 20:00 Heuchelheim 1 : Wissmar 2    
Freitag 26.06.2020 20:00 Heuchelheim 1 : Merlau 1    
Montag 06.07.2020 20:00 Lollar 2 : Heuchelheim 1    
Samstag 25.07.2020 15:00 Stangenrod 2 : Heuchelheim 1    

 

 

Name

1

2

3

4

5

6

7

8

9 10

MW

Oliver Stamm 250                    
Rainer Dürr 248                    
Hendrik Arndt 266                    
                       
                       
                       
                       

 

 

Tabelle nach 0 von 10 Wettkämpfen

Platz

Mannschaft

Kämpfe

Ringe

Punkte

1

       

2

       

3

       

4

       

5

       
6        

Wettkampfplan Sportpistole Grundklasse 2

ePaper
Teilen:

 

Sportpistole 2. Mannschaft

 

Wettkampfklasse: Grundklasse 2

Mannschaftsführer:

Stefan Klug

Tel.: 0641-2502685

Mobil: 0163-6007863

Mail:  stklug@t-online.de

Tag

Datum

Uhrzeit

Wettkampf

Ergebnis

Punkte

Mittwoch 04.03.2020 19:30 Heuchelheim 2 : Nieder-Ohmen 2 722 : 567 2 : 0
Mittwoch 18.03.2020 19:00 Gießen 1 : Heuchelheim 2    
Mittwoch 29.04.2020 19:30 Heuchelheim 2 : Lich 2    
Mittwoch 13.05.2020 19:30 Heuchelheim 2 : Beuern 2    
Samstag 30.05.2020 14:00 Nieder-Ohmen 2 : Heuchelheim 2    
Mittwoch 10.06.2020 19:30 Heuchelheim 2 : Gießen 1    
Samstag 11.07.2020 16:00 Lich 2 : Heuchelheim 2    
Donnerstag 23.07.2020 19:30 Beuern 2 : Heuchelheim 2    

 

 

Name

1

2

3

4

5

6

7

8

MW

Thorsten Schauberick 254                
Werner Richter 225                
Achim Klar 243                
                   
                   
                   
                   

 

 

Tabelle nach 0 von 8 Wettkämpfen

Platz

Mannschaft

Kämpfe

Ringe

Punkte

1

       

2

       

3

       

4

       

5

       
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schützenverein Heuchelheim