Rundenwettkämpfe: KK, SpoPi, LG, LP 2019

Wettkampfplan KK-Gewehr Bezirksliga

ePaper
Teilen:

 

Kleinkalibergewehr 1. Mannschaft

 

Wettkampfklasse: Bezirksliga

Mannschaftsführer:

Nils Körbächer

Tel.: 0641-67231

Mobil: 0151-17031536

Mail: nils_koerbaecher@web.de

Tag

Datum

Uhrzeit

Wettkampf

Ergebnis

Punkte

Freitag 05.04.2019 19:00 Heuchelheim 1 : Freienseen 1    
Freitag 19.04.2019 19:00 Heuchelheim 1 : Langgöns 1    
Sonntag 05.05.2019 10:00 Stangenrod 1 : Heuchelheim 1    
Samstag 18.05.2019 15:30 Annerod 1 : Heuchelheim 1    
Sonntag 16.06.2019 09:30 Freienseen 1 : Heuchelheim 1    
Samstag 29.06.2019 15:30 Langgöns 1 : Heuchelheim 1    
Freitag 12.07.2019 19:00 Heuchelheim 1 : Stangenrod 1    
Freitag 26.07.2019 19:00 Heuichelheim 1 : Annerod 1    

 

 

 

Einzelergebnisse

 

Name

1

2

3

4

5

6

7

8

MW

                   
                   
                   
                   
                   

 

 

 

Tabelle nach 0 von 8 Wettkämpfen

Platz

Mannschaft

Kämpfe

Ringe

Punkte

1

       

2

       

3

       

4

       

5

       

 

 

 

 

Wettkampfplan KK-Gewehr Grundklasse 1

ePaper
Teilen:

 

Kleinkalibergewehr 2. Mannschaft

 

Wettkampfklasse: Grundklasse 1

Mannschaftsführer:

Björn Armbrecht

Tel.: 06441-2044392

Mobil: 0172-7669770

Mail:  bjoernarmbrecht@aol.com

 

Tag

Datum

Uhrzeit

Wettkampf

Ergebnis

Punkte

Montag 18.03.2019 19:30 Heuchelheim 2 : Leihgestern 1    
Samstag 06.04.2019 16:00 Nieder-Ohmen 1 : Heuchelheim 2    
Montag 15.04.2019 19:30 Heuchelheim 2 : Allendorf/Lumda 1    
Sonntag 05.05.2019 10:00 Rödgen 1 : Heuchelheim 2    
Samstag 01.06.2019 15:00 Leihgestern 1 : Heuchelheim 2    
Montag 10.06.2019 19:30 Heuchelheim 2 : Nieder-Ohmen 1    
Sonntag 30.06.2019 10:00 Allendorf/Lumda 1 : Heuchelheim 2    
Montag 08.07.2019 19:30 Heuchelheim 2 : Rödgen 1    

 

 

 

Einzelergebnisse

 

Name

1

2

3

4

5

6

7

8

9 10

MW

                       
                       
                       
                       
                       

 

 

 

Tabelle nach 0 von 8 Wettkämpfen

Platz

Mannschaft

Kämpfe

Ringe

Punkte

1

       

2

       

3

       

4

       

5

       

 

 

 

 

Wettkampfplan Sportpistole Grundklasse 1

ePaper
Teilen:

 

Sportpistole 1. Mannschaft

 

Wettkampfklasse: Grundklasse 1

Mannschaftsführer:

Günther Kneißl

Tel.: 0641-63241

Mobil: 0152-53436777  

Mail:  guenther.kneissl@gmx.de

 

Tag

Datum

Uhrzeit

Wettkampf

Ergebnis

Punkte

Dienstag 12.03.2019 19:30 Rüddingshausen 2 : Heuchelheim 1 754 : 731 0 : 2
Freitag 29.03.2019 20:00 Heuchelheim 1 : Lollar 2    
Freitag 12.04.2019 20:00 Heuchelheim 1 : Gießen 1    
Freitag 26.04.2019 20:00 Kleinlinden 1 : Heuchelheim 1    
Samstag 11.05.2019 16:00 Wissmar 2 : Heuchelheim 1    
Freitag 24.05.2019 20:00 Heuchelheim 1 : Rüddingshausen 2    
Montag 03.06.20198 20:00 Lollar 2 : Heuchelheim 1    
Mittwoch 19.06.2019 19:00 Gießen 1 : Heuchelheim 1    
Freitag 05.07.2019 20:00 Heuchelheim 1 : Kleinlinden 1    
Freitag 19.07.2019 20:00 Heuchelheim 1 : Wissmar 2    

 

 

 

Einzelergebnisse

 

Name

1

2

3

4

5

6

7

8

9 10

MW

Oliver Stamm 259                    
Günther Kneißl 232                    
Stefan Müller 240                    
                       
                       

 

 

 

Tabelle nach 0 von 10 Wettkämpfen

Platz

Mannschaft

Kämpfe

Ringe

Punkte

1

       

2

       

3

       

4

       

5

       
6        

 

 

 

 

Wettkampfplan Sportpistole Grundklasse 3

ePaper
Teilen:

 

Sportpistole 2. Mannschaft

 

Wettkampfklasse: Grundklasse 4

Mannschaftsführer:

Stefan Klug

Tel.: 0641-2502685

Mobil: 0163-6007863

Mail:  stklug@t-online.de

 

Tag

Datum

Uhrzeit

Wettkampf

Ergebnis

Punkte

Mittwoch 13.03.2019 19:30 Heuchelheim 2 : Lollar 3    
Samstag 30.03.2019 14:00 Nieder-Ohmen 2 : Heuchelheim 2    
Mittwoch 24.04.2019 19:30 Heuchelheim 2 : Londorf 2    
Mittwoch 08.05.2019 19:30 Heuchelheim 2 : Leihgestern 3    
Dienstag 21.05.2019 19:30 Lollar 3 : Heuchelheim 2    
Mittwoch 05.06.2019 19:30 Heuchelheim 2 : Nieder-Ohmen 2    
Freitag 05.07.2019 19:00 Londorf 2 : Heuchelheim 2    
Dienstag 16.07.2019 20:00 Leihgestern 3 : Heuchelheim 2    

 

 

 

Einzelergebnisse

 

Name

1

2

3

4

5

6

7

8

9 10

MW

                       
                       
                       
                       
                       

 

 

 

Tabelle nach 0 von 8 Wettkämpfen

Platz

Mannschaft

Kämpfe

Ringe

Punkte

1

       

2

       

3

       

4

       

5

       

 

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schützenverein Heuchelheim