Rundenwettkämpfe: KK, SpoPi, LG, LP 2011

Nachfolgend alle Wettkampftermine und Ergebnisse aus dem Jahr 2011 für alle Disziplinen

 

 

 

Sportpistole 1. Mannschaft

 

Wettkampfklasse: Grundklasse 1

Mannschaftsführer:

Günther Kneißl

Tel.: 0641-63241

Mobil: 0152-53436777  

Mail:  guenther.kneissl@gmx.de

 

Tag

Datum

Zeit

 

Erg.

Pkte

 Fr.  25.03.2011  20:00  Heuchelheim 1 : Rödgen 1  1032 : 1049  0 : 2
 Fr.  01.04.2011  20:00  Steinbach-Garbenteich :
 Heuchelheim 1
 1049 : 1028  0 : 4
 Sa.  09.04.2011  16:00  Wißmar 2 : Heuchelheim 1  1083 : 1014  0 : 6
 Fr.  13.05.2011  20:00  Heuchelheim 1 : Lich 1  1020 : 1050  0 : 8
 Fr.  20.05.2011  19:00  Leihgestern 1 : Heuchelheim 1  1057 : 1018  0 : 10
 Sa.  04.06.2011  16:00  Rödgen 1 : Heuchelheim 1  1041 : 1046  2 : 10
 Fr.  17.06.2011  20:00  Heuchelheim 1 : Steinbach-
 Garbenteich
 1028 : 1065  2 : 12
 Fr.  01.07.2011  20:00  Heuchelheim 1 : Wißmar 2  1028 : 1058  2 : 14
 Sa.  13.08.2011  17:00  Lich 1 : Heuchelheim 1  1095 : 1046

 2 : 16

 Fr.  26.08.2011  20:00  Heuchelheim 1 : Leihgestern 1  1034 : 1059  2 : 18

 

 

Name

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

MW

 Stamm, Oliver  263  258  255  253  264  270  254  262  273  266  
 Dürr, Rainer  261  254  261    261    256  259  260  264  
 Kneißl, Günther  265  262  253  261  234  251  258  249  258  253  
 Arndt, Hendrik  243  254    265  259  261    258  255  251  
 Heuser, Bernd      245      264  260        
 Sapper,Erich        241              
                       

 

              Tabelle nach 10 von 10 Wettkämpfen

Platz

Mannschaft 

Kämpfe

Ringe

Punkte

 1  Steinbach-Garbenteich  10  10509  16 : 4
 2  Lich 1  10  10630  12 : 8
 3  Leihgestern 1  10  10583  12 : 8
 4  Wißmar 2  10  10469  10 : 10
 5  Rödgen 1  10  10543  8 : 12
 6  Heuchelheim 1  10  10294  2 : 18


 

 

 

 

Sportpistole 2. Mannschaft

 

Wettkampfklasse: Grundklasse 3

Mannschaftsführer:

Stefan Klug 

Tel.: 0641-9607727

Mobil:0175-1977195

Mail:  stklug@t-online.de

 

Tag

Datum

Zeit

 

Erg.

Pkte

 Do.  24.03.2011  19:30  Beuern 3 : Heuchelheim 2  952 : 940  0 : 2
 Mi.  30.03.2011  20:00  Heuchelheim 2 : Rödgen 3  924 : 924  1 : 3
 So.  10.04.2011  10:00  Annerod 1 : Heuchelheim 2  882 : 956  3 : 3
 Mi.  11.05.2011  20:00  Heuchelheim 2 : Lich 2  920 : 1006  3 : 5
 Mi.  18.05.2011  20:00  Heuchelheim 2 : Lollar 2  948 : 977  3 : 7
 Mi.  01.06.2011  20:00  Heuchelheim  2 : Beuern 3  900 : 959  3 : 9
 Sa.  18.06.2011  15:00  Rödgen 3 : Heuchelheim 2  966 : 944  3 : 11
 Mi.  29.06.2011  20:00  Heuchelheim 2 : Annerod 1  901 : 970  3 : 13
 Sa.  13.08.2011  16:00  Lich 2 : Heuchelheim 2  962 : 902  3 : 15
 Mi.  24.08.2011  20:00  Lollar 2 : Heuchelheim 2  967 : 944  3 : 17


 

Name

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

MW

 Klug, Stefan  210  225  231  245  240  243  245  223  241  252  
 Heuser, Bernd  258                    
 Richter, Werner  251  261  258  255  244  242  252  249  242  265  
 Kreiling, Günter  221  229  240  192  214  193    200  187  205  
 Sapper, Erich    209    228    222  218  229  232  222  
 Müller,Stephan      227    250    229        
                       
                       


 

              Tabelle nach 10 von 10 Wettkämpfen

Platz

Mannschaft 

Kämpfe

Ringe

Punkte

 1  Annerod 1  10  9976  18 : 2
 2  Rödgen 3  10  9362  11 : 9
 3  Beuern 3  10  9499  10 : 10
 4  Lollar 2  10  9482  10 : 10
 5  Lich 2  10  9440  8 : 12
 6  Heuchelheim 2  10  9279  3 : 17

 

 

 

 

 

 

Lufttpistole

 

Wettkampfklasse: Kreisklasse

Mannschaftsführer:

Günther Kneißl

Tel.: 0641-63241

Mobil: 0152-53436777  

Mail:  guenther.kneissl@gmx.de

 

  Tag

Datum

Zeit

 

Erg.

Pkte

 Fr.  02.09.11  20:00  Heuchelheim : Krofdorf-Gleiberg 1  1365 : 1297  2 : 0
 Sa.  17.09.11  16:00  Wißmar 2 : Heuchelheim  1363 : 1385  4 : 0
 Fr.  30.09.11  20:00  Rödgen 1 : Heuchelheim  1411 : 1366  4 : 2
 Fr.  14.10.11  20:00  Heuchelheim : Kleinlinden 1  1347 : 1362  4 : 4
 Fr.  28.10.11  20:00  Langsdorf 1 : Heuchelheim  1446 : 1277  4 : 6
 Fr.  11.11.11  20:00  Krofdorf-Gleiberg 1 : Heuchelheim  1371 : 1357  4 : 8
 Fr.  25.11.11  20:00  Heuchelheim : Wißmar 2  1397 : 1405  4 : 10
 Fr.  09.12.11  20:00  Heuchelheim : Rödgen 1  1394 : 1436  4 : 12
 Fr.  06.01.12  19:00  Kleinlinden 1 : Heuchelheim  1357 : 1373  6 : 12
 Fr.  20.01.11  20:00  Heuchelheim : Langsdorf 1  1332 : 1419  6 : 14

 

 

Name

1

2

3

4

5

6

7

8

  9

10

MW

 Günther Kneißl  351  352    356  353  343    350  348    350,4
 Oliver Stamm  345    329  342  337    354  344  334  342  340,9
 Werner Richter  326  338    331  305      337  328  338  329,0
 Stefan Klug  343  339  338        342      331  337,5
 Bernd Heuser    356        351          353,5
 Rainer Dürr      331  318      341        330,0
 Hendrik Arndt      368      356  360  363  363    362,0
 Erich Sapper          282  307        331  303,3
                       
                       


 

                Tabelle nach 10 von 10 Wettkämpfen - Endstand
  Platz

Mannschaft 

Kämpfe

Ringe

Punkte

 1  Langsdorf 1  10  14284  29 : 0
 2  Rödgen 1  10  14127  16 : 4
 3  Kleinlinden 1  10  13857  8 : 12
 4  Heuchelheim 1  10  13593  6 : 14
 5  Krofdoirf-Gleiberg 1  10  13638  6 : 14
 6  Wissmar 2  10  13695  4 : 16


 

 

 

 

Luftgewehr

 

Mannschaftsführer:

Nils Körbächer

Tel.: 0641-67231

Mobil: 0151-17031536

Mail : nils_koerbaecher@web.de

 

 

Datum

Zeit

 

Erg.

Pkte

 Mi  07.09.11  20:00  Heuchelheim : Alten Buseck 1  1329 : 1260  2 : 0
 Fr.  23.09.11    Heuchelheim Freilos       -----  
 Mi.  05.10.11  20:00  Heuchelheim : Salzböden 2  1320 : 1325  2 : 2
 Mi.  19.10.11  20:00  Langsdorf 4 : Heuchelheim  1281 : 1362  4 : 2
 Mi.  02.11.11  20:00  Heuchelheim : Beuern 1  1330 : 1323  6 : 2
 Fr.  18.11.11  20:00  Alten Buseck 1 : Heuchelheim  1235 : 1391  8 : 2
 Mi.  30.11.11    Heuchelheim Freilos      ------  
 Do.  15.12.11  20:00  Salzböden 2 : Heuchelheim  1342 : 1432  10 : 2
 Mi.  11.01.12  20:00  Heuchelheim : Langsdorf 4  1419 : 947  12 : 2
 Di.  24.01.11  20:00  Beuern 1 : Heuchelheim  1334 : 1409  14 : 2


 

Name

1

2

3

4

5

6

7

8

  9

10

MW

 Nils Körbächer  360    x  357  367  355  366    x  366  361  367  
 Kevin Weidlein  332    x    324    

   x

       
 Björn Armbnrecht  350    x  348  349  344  346    x  356  354  351  
 Oliver Stamm  287    x            x        
 Mario Kronenberger      x  298  322  310  334    x      338  
 Tobias Noack      x  317    321      x  350  353  353  
 Steffen Bechthold      x        345    x    351    
 Thomas Richter      x            x  360      

 

 

     Tabelle nach 8 von 8 Wettkämpfen - Endstand
  Platz

Mannschaft 

Kämpfe

Ringe

Punkte

 1  Heuchelheim 1  8  10992  14 : 2
 2  Salzböden 2  8  10780  12 : 4
 3  Beuern 1  8  10492  6 : 10
 4  Langsdorf 4  8  10280  4 : 12
 5  Alten Buseck 1  8  10156  4 : 12


 

 

 

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schützenverein Heuchelheim