Rundenwettkämpfe: KK, SpoPi, LG, LP 2010

Nachfolgend alle Wettkampftermine und Ergebnisse aus dem Jahr 2010 für alle Disziplinen

 

 

 

 

Sportpistole 1. Mannschaft

 

Wettkampfklasse: Grundklasse 1

Mannschaftsführer:

Günther Kneißl

Tel.: 0641-63241

Mobil: 0152-53436777  

Mail:  guenther.kneissl@gmx.de

 

Tag

Datum

Zeit

 

Erg.

Pkte

 Mi.  24.03.2010  20:00  Heuchelheim 1 : Leihgestern 2  1044 : 1008  2 : 0
 Mi.  07.04.2010  19:30  Beuern 2 : Heuchelheim 1  1045 : 1027  2 : 2
 Mi.  14.04.2010  20:00  Heuchelheim 1 : Londorf 2  1019 : 917  4 : 2
 Fr.  30.04.2010  20:00  Lollar : Heuchelheim 1  980 : 1013  6 : 2
 Mi.  12.05.2010  20:00  Heuchelheim 1 : Kleinlinden 1  1065 : 1041  8 : 2
 Di  25.05.2010  20:00  Leihgestern 2 : Heuchelheim 1  999 : 994  8 : 4
 Mi.  09.06.2010  20:00  Heuchelheim 1 : Beuern 2  1033 : 1031  10 : 4
 Sa.  19.06.2010  17:00  Londorf 2 : Heuchelheim 1  984 : 1036  12 : 4
 Mi.  23.06.2010  20:00  Heuchelheim 1 : Lollar  1040 : 963  14 : 4
 Fr.  02.07.2010  20:00  Kleinlinden 1 : Heuchelheim 1  1004 : 1047  16 : 4


 

Name

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

MW

 Heuser, Bernd  255        269        269    264,3
 Stamm, Oliver  267  263  272  262  271  271  264  269  268  273  268,0
 Arndt, Hendrik  268  260  258  244        250    261  256,8
 Kneißl, Günther  254  256  248  253  263  248  254  256  257  263  255,2
 Richter, Werner  

 248

 241  254  262  243  257  261  246  250  251,3
 Klug, Stefan            232          
 Dürr,Rainer              258        

 

 

              Abschlusstabelle nach 10 von 10 Wettkämpfen

Platz

Mannschaft 

Kämpfe

Ringe

Punkte

 1  Heuchelheim 1  10  10318  16 :  4
 2  Beuern 2  10  10295  14 :  6
 3  Kleinlinden  10  10102  14 :  6
 4  Leihgestern 2  10    9788    6 : 14
 5  Lollar  10    9644    6 : 14
 6  Londorf 2  10    9770    4 : 16

 

 

 

 

 

Sportpistole 2. Mannschaft

 

Wettkampfklasse: Grundklasse 3

Mannschaftsführer:

Stefan Klug 

Tel.: 0641-9607727

Mobil:0175-1977195

Mail:  stklug@t-online.de

 

Tag

Datum

Zeit

 

Erg.

Pkte

 So.  28.03.2010  10:00  Rödgen 3 : Heuchelheim 2  913 : 960  2 : 0
 Fr.  09.04.2010  20:00  Heuchelheim 2 : Kleinlinden 2  944 : 963  2 : 2
       Beuern 4 : Heuchelheim 2  923 : 935  4 : 2
 Fr.  30.04.2010  20:00  Heuchelheim 2 : Beuern 3  971 : 1011  4 : 4
 Fr.  14.05.2010  20:00  Heuchelheim 2 : Giessen 2  956 : 944  6 : 4
 Fr.  28.05.2010  20:00  Heuchelheim 2 : Rödgen 3  956 : 953  8 : 4
 Di.  08.06.2010  20:00  Kleinlinden 2 : Heuchelheim 2  967 : 961  8 : 6
 Fr.  18.06.2010  20:00  Heuchelheim 2 : Beuern 4  984 : 920  10 : 6
 Do.  24.06.2010  19:30  Beuern 3 : Heuchelheim 2  999 : 964  10 : 8
 Sa.  03.07.2010  16:00  Giessen 2 : Heuchelheim 2  761 : 965  12 : 8


 

Name

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

MW

 Müller,Stephan   246  251  244  245  243  255  245  254  241  239  246,0
 Sapper,Erich   232  226  228  244  235  236  237  242  252  235  236,7
 Klug,Stefan   231  238  231  234  241  210  226  234  223  244  231,2
 Richter,Werner    254                    
 Kreiling,Günther    229                  
 Dürr, Rainer      232  248  237  255  253  255  248  247  248,1
 Jost,Wolfgang                233      
                       


 

              Abschlusstabelle nach 10 von 10 Wettkämpfen

Platz

Mannschaft 

Kämpfe

Ringe

Punkte

 1  Kleinlinden 2  10  9440  16 :  4
 2  Beuern 3  10  8764  14 :  6
 3  Heuchelheim 2  10  9596  12 :  8
 4  Rödgen 3  10  9401  10 : 10
 5  Giessen 2  10  9225    8 : 12
 6  Beuern 4  10

 9321

   0 : 20

 

 

 

 

 

 

Luftpistole

 

Wettkampfklasse: Kreisklasse

Mannschaftsführer:

Günther Kneißl

Tel.: 0641-63241

Mobil: 0152-53436777  

Mail:  guenther.kneissl@gmx.de

 

  Tag

Datum

Zeit

 

Erg.

Pkte

   Fr.   03.09.2010   20:00   Heuchelheim : Kleinlinden 1  1350 : 1374  0 : 2
   Fr.   17.09.2010   20:00   Langsdorf 1 : Heuchelheim  1438 : 1387  0 : 4
   Fr.   01.10.2010   20:00   Heuchelheim : Wißmar 2  1367 : 1355  2 : 4
   Do.   14.10.2010   19:30   Beuern 2 : Heuchelheim  1330 : 1393  4 : 4
   Fr.   29.10.2010   20:00   Rödgen 1 : Heuchelheim  1415 : 1362  4 : 6
   Mo.   08.11.2010   20:00   Kleinlinden 1 : Heuchelheim  1414 : 1361  4 : 8
   Fr.   26.11.2010   20:00   Heuchelheim : Langsdorf 2  1354 : 1391  4 : 10
   Sa.   11.12.2010   16:00   Wißmar 2 : Heuchelheim  1385 : 1380  4 : 12
   Fr.   07.01.2011   20:00   Heuchelheim : Beuern 2  1347 : 1315  6 : 12
   Fr.   21.01.2011   20:00   Heuchelheim : Rödgen 1  1366 : 1385  6 : 14

 

 

Name

1

2

3

4

5

6

7

8

  9

10

MW

 Heuser, Bernd  358  348    349          350    351
 Stamm, Oliver    360  354  351  357  348  357  351  344  357  353
 Arndt, Hendrik      340          349      340
 Kneißl, Günther  347  358    353  356  356  342  339  331  355  347
 Richter, Werner  323    325    333  319    341      328
 Klug,Stefan    321  348  340      338      321  334
 Sapper, Erich          316        322    319
 Müller, Stephan            338          338
 Jost, Wolfgang                      
 Dürr, Rainer  322            317      333  324


 

          Abschlusstabelle nach 10 von 10 Wettkämpfen
  Platz

Mannschaft 

Kämpfe

Ringe

Punkte

 1  Kleinlinden 1  10  13988  15 : 5
 2  Langsdorf 1  10  14062  14 : 6
 3  Rödgen 1  10  14081  13 : 7
 4  Wissmar 2  10  13883  12 : 8
 5  Heuchelheim 1  10  13662  6 : 14
 6  Beuern 2  10  13384  0 : 20

 

 

 

 

 

 

Jugend-Mannschaft "Luftgewehr"

 

Jugendwart:

Steffen Bechthold 

Mail : steffen.bechthold@t-online.de

 

Tag

Datum

Zeit

 

Erg.

Pkte

  Mi.   28.04.2010   19:00  Heuchelheim : Rüddingshausen   989 : 876    2 : 0
  Di.   04.05.2010   19:00  Steinbach : Heuchelheim 1037 : 1024    2 : 2
  Mi.   12.05.2010   19:00  Heuchelheim : Allendorf   942 : 869    4 : 2
  Di.   18.05.2010   19:00  Krofdorf : Heuchelheim 1030 : 1003    4 : 4
  Mo.   31.05.2010   19:00  Alten-Buseck : Heuchelheim   976 : 987    6 : 4
  Mi.   09.06.2010   19:00  Heuchelheim : Langsdorf   993 : 968    8 : 4

 

Name

1

2

3

4

5

6

MW

 Max Eckardt  253  277  253    254  301  
 Nils Körbächer  346  370  363  248  350  362  
 Mario Kronenberger  314  329  326  326  310  292  
 Tobias  Noack  329  325    329  327  339

 

 Jens Dahlenburg

 273    287  315  254  267  


 

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schützenverein Heuchelheim